Новости

Вы нас потеряли, но мы работали и работаем!

Уважаемые друзья, клиенты и коллеги!


Мы временно выпали (аж на целый год) из жизни в соцсетях. Вести группы и сайт в течении этого времени было не кому и некогда. Но мы не прекращали и не прекратим работать. Просто у нас слишком много чего произошло за этот год:
1. В июне прошлого года мы сменили и расширили помещение;
2. Мы закупили и установили огромное количество оборудования для производства полиграфии;
3. Была организована довольно не плохая фотостудия для фотопортретов и предметной фотосъемки.
4. Также было принято решение об открытии на базе ЦЦП "ПолиТЭкс" столярного цеха для производства сувенирной продукции и детских игрушек из массива дерева.
На протяжении всего года мы собирали интересные материалы для организации столярного производства. Было закуплено много станков. В частности:
- Фрезер ЧПУ,
- Лазерный гравер,
- Распиловочные станки,
- Токарные станки,
- Шлифовальные станки
- и многое-многое другое.
Многое оборудование уже опробовали и выпустили первые образцы продукции пока для себя. Сейчас полным ходом идет полноценная расстановка оборудования в цеху. В скором времени мы будем готовы представить вам образцы нашей продукции на всеобщее обозрение.
Мы попытаемся объединить полиграфию и деревообработку в одно единое целое. А что у нас получится - обязательно вам покажем!

Также за этот год мы собрали очень много интересных образцов наших работ по полиграфии, которые потихонечку начнем сейчас выкладывать.


Оставайтесь с нами и приходите в гости. Мы всегда вам рады!