Новости

Подписаться на RSS
2023 2021 2019 2018 2017 За все время


Дорогие друзья, клиенты и коллеги!


Мы рады от всего сердца поздравить Вас с Наступающим Новым годом!

Выражаем надежду в будущем году сохранять наше сотрудничество и хорошие дружеские отношения.

Обещаем сделать всё, чтобы Вам было так же приятно работать с нами, как и нам с вами!

Желаем Вам восхитительных праздников, полных чудес и подарков, волшебного новогоднего настроения, приятной атмосферы и исполнения всех Ваших желаний!

Всегда с Вами, ЦЦП "ПолиТЭкс".

Уважаемые друзья, коллеги и клиенты!


К глубокому нашему сожалению, обстановка в нашей стране оставляет желать лучшего. Закупочные цены на расходные материалы не контролируемо летят вверх, и мы никак не можем на это повлиять.


Также мы прекрасно понимаем, что ваши зарплаты, при этом, остаются на прежнем уровне. Совершать заказы наших услуг выше ваших финансовых возможностей вы просто физически не в состоянии. Поэтому мы приложим все усилия, чтобы сохранить наши цены на приемлемом для вас уровне. Постараемся найти ту самую "золотую середину".


Цены на сайте указаны приблизительные.

Для уточнения лучше предварительно звоните.


Ждем Вас!


Уважаемые друзья, коллеги и клиенты!


Мы оценили обстановку и пришли к выводу, что в период всеобщей паники в связи с вирусной инфекцией, вы все равно нуждаетесь в предоставлении услуг полиграфии и копирования.


Так же во многих организациях останавливается глобальная работа по банальной причине: заканчивается тонер в картриджах, ломаются аппараты, и печатать необходимую документацию становится не возможно.


Поэтому, не смотря ни на что, мы будем продолжать работать для Вас с 12.00 до 18.00, но с оговоркой, что предварительно нужно звонить!


Ждем Вас!

Уважаемые друзья, клиенты и коллеги!


Мы временно выпали (аж на целый год) из жизни в соцсетях. Вести группы и сайт в течении этого времени было не кому и некогда. Но мы не прекращали и не прекратим работать. Просто у нас слишком много чего произошло за этот год:
1. В июне прошлого года мы сменили и расширили помещение;
2. Мы закупили и установили огромное количество оборудования для производства полиграфии;
3. Была организована довольно не плохая фотостудия для фотопортретов и предметной фотосъемки.
4. Также было принято решение об открытии на базе ЦЦП "ПолиТЭкс" столярного цеха для производства сувенирной продукции и детских игрушек из массива дерева.
На протяжении всего года мы собирали интересные материалы для организации столярного производства. Было закуплено много станков. В частности:
- Фрезер ЧПУ,
- Лазерный гравер,
- Распиловочные станки,
- Токарные станки,
- Шлифовальные станки
- и многое-многое другое.
Многое оборудование уже опробовали и выпустили первые образцы продукции пока для себя. Сейчас полным ходом идет полноценная расстановка оборудования в цеху. В скором времени мы будем готовы представить вам образцы нашей продукции на всеобщее обозрение.
Мы попытаемся объединить полиграфию и деревообработку в одно единое целое. А что у нас получится - обязательно вам покажем!

Также за этот год мы собрали очень много интересных образцов наших работ по полиграфии, которые потихонечку начнем сейчас выкладывать.


Оставайтесь с нами и приходите в гости. Мы всегда вам рады!


Уважаемые клиенты!


В нашем арсенале оборудования произошло пополнение!


На базе ЦЦП "ПолиТЭкс" мы установили цветной дуплексный сканер с листовой подачей, обладающий выдающейся скоростью работы. Он может как сканировать, так и отправлять на печать Ваши документы со скоростью 80 образов в минуту в полноцветном качестве и обеспечивает производительность до 4 000 документов в день (формата А4).

Это позволит нам обрабатывать для Вас очень большие объемы документов. Что подойдет по запросам как офисов, а также организаций сфер финансов, государственного управления, здравоохранения и для государственных и частных архивов.


Очень надеемся, что данное оборудование поможет в решении Ваших задач.


Ждем Вас!


Дорогие студенты!


Для Вашего удобства, мы установили на своем производстве оборудование для переплета дипломов по технологии "Металбинд".

Теперь у нас Вы можете быстро сделать красивый твёрдый переплет Ваших курсовых, дипломных работ и диссертаций.


Ждем Вас!

Среди огромного разнообразия печатающих устройств для домашнего использования существуют струйные принтеры таких марок, как Hp и Canon, у которых используется всего два картриджа для печати. А именно: черный и цветной.

Печатающая голова у этих аппаратов встроена непосредственно в картриджи. Поэтому если долго на принтерах не печатать, печатающие головки пересыхают, и картриджи, как правило, отправляются в утиль. В замен покупается новый набор картриджей, цена которого может достигать цены нового принтера.


К радости наших клиентов, мы научились восстанавливать печатающие головки этих засохших картриджей!


Теперь Вам нет нужды выбрасывать огромные деньги на покупку нового набора, если есть возможность восстановить засохший старый.


Позвоните нам, и мы обязательно постараемся помочь Вам в данном вопросе.

Уважаемые клиенты!

Для Вашего удобства мы решили постепенно перейти на круглосуточную работу в on-line режиме. Заказы будут приниматься строго через сайт. Также будет организована доставка заказов с возможностью самовывоза с производства.

В данный момент на сайте идет наполнение каталога. Поэтому сайт временно работает в тестовом режиме.

Об официальном запуске будет объявлено позже.


Пока что, мы по прежнему работаем строго по предварительному звонку.